6 * (c*9) = 36936 и еще одно 21851-a*7=16188 нужно до завтра а то в школу

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:07
    0
    6 * (с * 9) = 36936 21851 - а * 7 = 16188

    с * 9 = 36936 : 6 а * 7 = 21851 - 16188

    с * 9 = 6156 а * 7 = 5663

    с = 6156 : 9 а = 5663 : 7

    с = 684 а = 809