Реши уравнения 6 * (с*9) = 36936. 21851-а*7=16188

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:59
    0
    6 (с*9) = 36.936

    54 с=36.936

    с=36.936:54

    с=684

    21851-а*7=16.188

    а*7=21.851-16.188

    а*7=5.663

    а=5.663:7

    а=809