6 * (x*9) = 36936 21851-x*7=16188

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:01
    0
    Раскрываем скобки

    54 х=36936

    х=36936/54=684

    21851-16188=7x

    x = 5663/7=809