уравнение

6 * (с*9) = 36936 21851-а*7=16188

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:38
    0
    6 * (с*9) = 36936

    54 с=36936

    с=584

    21851-а*7=16188

    7 а=21851-16188

    7 а=5663

    а=809