6 * (c*9) = 36936 и еще одно 21851-a*7=16188

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:40
    0
    1. 6 * (c*9) = 36936

    54 с = 36936

    с = 36936 : 54

    с = 684

    Ответ: с = 684

    2. 21851-a*7=16188

    -7 а = - 21851 + 16188

    -7 а = - 5663

    а = - 5663 : (-7)

    а = 809

    Ответ: а = 809