96:7,5+288,51:{80-76,74} по действиям решить

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:36
    0
    96:7,5+288,51:{80-76,74} = 101,3

    1) 80-76,74=3,26

    2) 96/7,5=12,8

    3) 288,51/3,26=88,5

    4) 12,8+88,5=101,3
  2. 8 августа, 15:37
    0
    1 действие в скобочках 80-76,74=3,26

    2 действие деление 96:7,5=12,8

    3 действие деление 288,51:3,26=88,5

    4 действие сложение 12,8+88,5=101,3

    в ответе получилось 101,3