Автобус за 6 ч прошел 300 км какое расстоянние пройдет за то же время машина если ее скорость на 10 км ч больше скорости автобус а

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:05
    0
    У меня получилось 360 км v=s/t = 300/6=50 км/ч.,

    50+10=60

    S=v*t=60*6=360 км