24x=288 24+96=288 24x-96=288 помогите решить только понятно

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:43
    0
    24 Х=288

    Х=288/24

    Х=12

    24 Х+96=288

    24 Х=288-96

    24 Х=192

    Х=192/24

    Х=8

    24 Х-96=288

    24 Х=288+96

    24 Х=384

    Х=384/24

    Х=16
  2. 30 ноября, 09:48
    0
    24 х = 288

    х = 288:24

    х=12

    24 х - 96 = 288

    24 х = 288+96

    24 х=384

    х = 384:24

    х=16