Сравни уравнения.

24x=288

24x+96=288

24x-96=288

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:20
    0
    1) x=288^24 x=12

    2) 24x=288-96 24x=192 x=8

    3) 24x=384 x=16