Решите

24x=288

24x+96=288

24x-96=288

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:32
    0
    Решение:

    24x=288

    x=288:24

    x=12

    24x+96=288

    24x=288-96

    24x=196

    x=8

    24x-96=288

    24x=288+96

    24x=16

    Вот и лови ответ. Удачи))