Сравни уравниния. 24x=288 24x+96=288 24x-92=288

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:54
    0
    24 х=288. 24 х+96=288. 24 х-92=288

    х=288:24. 24 х=288-96. 24 х=288-92

    х=12. х=192:24. х=196:24

    х=8. х=9