7+7 7+7+7 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:16
    0
    1) 7+7=14

    2) 7+7+7=21

    ясно
  2. 15 апреля, 23:36
    0
    Или так!

    7+77+7+7 = 98 1) 7+7+7=21 2) 77+21=98