Найди значения выражений а + 347 и а - 39, если а = 53, а = 558, а = 40, а = 282.

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:42
    0
    А+347

    а=53 53+347=400

    а=558 558+347=905

    а=40. 40+347=387

    а=282. 282+347=629

    а-39

    а=53. 53-39=14

    а=558. 558-39=519

    а=40. 40-39=1

    а=282. 282-39=243