Найди значения выражений а плюс 347 и а-29 если а=40 а=53 а=282 а=558.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:54
    0
    Если a=53, то выражение a + 347 = 53+347 = 400

    Если a=53, то выражение a - 29 = 53 - 29 = 24

    Если a=282, то выражение a + 347 = 282+347 = 629

    Если a=282, то выражение a - 29 = 282 - 29 = 253

    Если a=558, то выражение a + 347 = 558 + 347 = 905

    Если a=558, то выражение a - 29 = 558 - 29 = 529