Помогите мне расскажите по

рядок действия в примерах

795:5+46*8-326

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:08
    0
    795:5+46•8-326=159+368-326=527-326=201

    Сначало умножения и деления а потом сложения и вычитания
  2. 27 ноября, 06:14
    0
    1) 795:5

    2) 46*8

    3) (795:5) + (46*8)

    4) ?-326=