Восстанови записи 8-5 = ... + ...,9-5 = ... + ...,8-2 = ... + ...,9-5 ... + ...,6+3 = ... + ..., ... - ... = ... + ...

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:31
    0
    8-5=2+1, 9-5 = 2+2, 8-2 = 2+4, 9-5 = 3+1, 6+3 = 5+4, 7-5=1+1

    Возможны и другие варианты.
  2. 27 января, 01:12
    0
    8-5=2+1

    9-5=2+2

    8-2=3+3

    9-5=3+1

    6+3=5+4

    9-3=2+4