площадь одной теплице 234 квадратных метра что на 108 квадратных метров больше площади другой какова площадь двух теплица вместе

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:56
    0
    1) 234-108=126-квадр метрах площадь 2 теплица

    2) 234+126=360-квадр метрах площадь двух теплиц
  2. 27 января, 03:09
    0
    S1=234 м. кв

    S2=234-108=126 м. кв

    Sобщ=234+126=360 м. кв