В одной теплице плщадью 200 квадратных метра собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра, а в другой теплице 150 квадратных метра по 20 кг огурцов с квадратного метра сколько всего килограммов огурцов собрали в двух теплицах?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:01
    0
    200*10+150*20=2000+3000=5000