В одной теплице площадьью 200 м2 собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра, а в другой теплице площадью 150 м2-по 20 кг огурцов с квадратного метра. сколько всего килограммов огурцов собрали в двух теплицах?

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 20:23
    0
    1) 200*10=2000 (кг) з 200 м2

    2) 150*20=3000 (кг) з 150 м2

    3) 3000+2000=5000 (кг)
  2. 21 февраля, 20:38
    0
    5 тонн или 5 000 кг. Решение 200*10 и 150*20