В одной теплице площадью 200 м кв собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра а в другой теплице площадью 150 м кв по 20 кг огурцов с квадратного метра. Сколько всего килограммов огурцов собрали в двух теплицах

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 13:55
    0
    1) 200*10=2000 (КГ) С первой теплицы

    2) 150*20=3000 (Кг) со второй теплицы

    3) 2000+3000=5000 (кг) с двух теплиц

    Ответ: 5000 КГ собрали с двух теплиц