В одной теплице площадью 200 м квадратный собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра, а в другой теплице площадью 150 м квадратных - по 20 кг огурцов с квадратного метра. Сколько всего кг огурцов собрали в двух теплицах?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:47
    0
    200*10=2000 кг

    150*20=3000 кг

    2000+3000=5000 кг

    Ответ: 5000 кг с 2-х теплиц.