В теплице 200 м квадратных собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра, а в другой теплице площадью 150 м квадратных - по 20 огурцов с квадратного метра. Сколько всего килограммов огурцов собрали в двух теплицах?

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:24
    0
    200*10=2000 кг

    150*20=3000 кг

    2000+3000=5000 кг

    Ответ: 5000 кг с 2-х теплиц.
  2. 19 января, 11:30
    0
    95 килограммов собрали с двух теплиц