В одной теплице площадью 200 м^ собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра, а в другой теплице площадью 150 м^ по 20 кг огурцов с квадратного метра. Сколько всего кг огурцов собрали в двух теплицах

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:22
    0
    10*200=2000 (кг)

    150*20=3000 (кг)

    2000+3000=5000 (кг)