Один двигается со скоростью х км/час, другой со скоростью большей на 5 км/час. Какой путь пройдут оба автомобиля за 5 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:35
    0
    (х+5) км/ч-скорость второго авто.

    Тогда S = (x+x+5) * 5 = (2x+5) * 5=10x+25 км.
  2. 4 февраля, 15:51
    0
    Скорость1=х км ч

    Скорость2=на 5 км ч больше

    Скорость=5+5=10

    Ответ: Скорость=10

    Там же написана на значит и решение будет+

    Вроде так.