Когда в Москве 9 часов в Уфе 11 часов. Когда в Уфе 10 часов в Новосибирске 11 часов. Сколько часов в Москве когда в Новосибирске 8 часов? Варианты ответов: 5 часов, 7 часов, 9 часов, 11 часов

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:41
    0
    11 часов по моему это не точно
  2. 5 октября, 09:51
    0
    Москва х

    Уфа х+2

    Новосибирск х+2+1 = х+3

    1) 8+3=11