3/4 : x = 1 1/5 : 1 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:30
    0
    3/4:х=6/5:4/3

    3/4*1/х=6/5*3/4

    упрощаем 1/х=6/5

    х=5/6