У прямоугольного параллелепипеда стороны равны 10, 15 и 20 см. чему равна боковая поверхность параллелепипеда?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:56
    0
    S=2 (a+b) * h

    1) a=10, b=15, h=20

    S=2 * (10+15) * 20=1000

    2) a=10, b=20, h=15

    S=2 (10+20) * 15=900

    3) a=15, b=20, h=10

    S=2 (15+20) * 10=700