Решите уравнение:x/6=19

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:45
    0
    Х=19*6=114

    ...
  2. 4 апреля, 02:39
    0
    Х/6=19 умножаем слева и справа на 6

    х=6*19

    х=114