Площадь одной теплицы 234 метра квадратных, что на 108 метров квадратных больше площади другой. какова площадь двух теплиц вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:20
    0
    1) 234-108=126 2 ая

    2) 126+234=360 обе
  2. 27 октября, 20:54
    0
    S1=234 м^2

    S2=234-108=126 м^2

    Sоб=234+126=360 м^2