Б) площадь одной теплицы 234 м2, что на 108 м2 больше площади другой. Какова площадь двух теплиц вместе

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:33
    0
    243-108=135

    135+243=378
  2. 23 мая, 01:34
    0
    1) 234 м2 - 108 м2=126 м2 - площадь второй теплицы

    2) 234+126=360-площадь двух теплиц

    Ответ: площадь 2 теплиц 360.