Площадь одной теплицы 234 м², что на 108 м² больше площади другой. Какова площадь двух теплиц вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:05
    0
    1) 234 - 108 = 126 (м²) - площадь второй теплицы

    2) 126 + 234 = 360 (м²)

    Ответ: площадь 2 теплиц равна 360 м²