Площадь одной теплицы 234 кв м, что на 108 кв м больше площади другой. Какова площадь двух теплиц вмесе

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:37
    0
    234-108=126

    234+126=360

    Ответ: 360 кв м
  2. 8 октября, 13:51
    0
    234 - 108 = 126 м² - площадь другой.

    234 + 126 = 360 м² - площадь двух теплиц.