Составьте выражения для решение задачи: площадь одной теплицы 234 м2 что на 108 м2 больше площади другой какова площадь двух теплиц вместе

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:22
    0
    234 + (234-108) = 234+126=360