Площадь одной теплицы 234 м2, что на 108 м2 больше площади другой. Какова площадь двух теплиц вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:14
    0
    1) 234-108=126 (м2) - площадь другой теплицы.

    2) 234+126=360 (м2)

    Ответ: 360 м2 площадь двух теплиц.
  2. 24 июня, 04:43
    0
    1) 234-108=126 кв. м площадь 2 теплицы

    2) 234+126=360 кв. м площадь двух теплиц