1 л-99 см квадрат3=

1 дм - 3 см=

1 кг330 г=

2 ц30 кг-65 кг=

1 а-6 м квадраты2=

5 м8 дм+4 м =

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:12
    0
    1) 1 л-99 см3=1000 см3-99 см3=901 см3

    2) 1 дм-3 см=10 см-3 см=7 см

    3) 1 кг330 г=1330 г

    4) 2 ц30 кг-65 кг=230 кг-65 кг=165 кг

    5) 1 а-6 м2=100 м2-6 м2=94 м2

    6) 5 м8 дм+4 м=9 м8 дм