В записи трёхзачного числа в к каждом выражении стёрли 1 цифру и поставили в место неё *. Восстанови выражения так, чтобы получились верные записи.

2*0=30=280 89*-1=889 * 40-600=340

580-200=360 15*=4=154 * 30+20=250

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:12
    0
    280-30=250 250

    889+1=890 890

    340+600=940 940

    154-4=150 150 или 154+4=158 158

    250-20 = 230 230