Найди значения выражений a+347 и a-39, если a=40, a=53, a=282, a=558

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:16
    0
    40+347=387 40-39=1

    53+347=400 53-39=14

    282+347=629 282-39=243

    558+347=605 558-39=519