Найди значения выражений: a+347, a-39, если a=53, a=40, a=282, a=558

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:51
    0
    53+347=400 40+347=387 282+347=629 558+347=905 53-39=14 40-39=11 282-39=243 558-39=519