Найди значения выражений a+347 и a-39, если а = 40, а=53, а=282, а=558.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:06
    0
    А+347

    53+347=400

    282+347=629

    558+347 = 905

    а-39

    53 - 39=14

    282-39=243

    558-39=519