Найди значения выражений а+347 и а-39 если а=40 а - 53 а=282 а=558

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:06
    0
    A=40

    а+347=40+347=387

    а-39=40-39=1

    а=-53

    а+347=-53+347=294

    а-39=-53-39=-92

    а=282

    а+347=282+347=629

    а-39=282-39=243

    а=558

    а+347=558+347=905

    а-39=558-39=519