Туристы прошли 12 км что составило 6 ю часть всего маршрута найти длину маршрута

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:23
    0
    12 км=1/6=>

    длина маршрута=12:1*6=72 км
  2. 27 января, 00:31
    0
    12 км=1/6 = > Весь маршрут = 12*6=72 км