Решите уравнение:

3a : 2 = 12

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:00
    0
    3a : 2 = 12

    3 а=12*2

    3 а=24

    а=24:3

    а=8
  2. 21 февраля, 10:56
    0
    3a=12*2=24

    a=24/3=8!111