На сколько 38 больше 16, 75 меньше 98, 7 меньше 27, 90 больше 60, 30 меньше 80, 56 больше 10?

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:43
    0
    На сколько

    38 больше 16 38 - 16 = 22

    75 меньше 98 98 - 75 = 23

    7 меньше 27 27 - 7 = 20

    90 больше 60 90 - 60 = 30

    30 меньше 80 80 - 30 = 50

    56 больше 10 56 - 10 = 46