Во сколько раз 15 т больше 5 ц?

На сколько 15 т больше 5 ц?

На сколько 160 кг меньше 2 ц?

На сколько 4 т больше 4 ц?

На сколько 500 г меньше 4 кг?

Во сколько раз 1 т больше 1 ц?

Во сколько раз 1 кг меньше 1 ц?

На сколько 4 т больше 4 кг

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:40
    0
    15 т=15000 кг

    5 ц=500 кг

    15000/500=30 раз

    2 ц=200 кг

    200-160=40 на 40 кг меньше

    4 т=4000 кг

    4 ц=400 кг

    4000-400=3600 на 3600 кг меньше

    4 кг=4000 г

    4000-500=3500 г

    3500 г=3,5 кг на 3,5 кг меньше

    1 т=1000 кг

    1 ц=100 кг

    1000/100=10 раз меньше

    100/1=100 раз меньше

    4000-4=3996 кг на 3996 кг больше