Определи, по какому правелу составлен ряд чисел, и запиши ещё 2 числа 18,9,10,5,6,3,4

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:53
    0
    18:2=9

    9+1=10

    10:2=5

    5+1=6

    6:2=3

    3+1=4

    Последние два числа будут 2 и 3, т. к. 4:2=2

    2+1=3