Кто нибудь покажите схему задачи подскажите. Оля вырезала из цветной бумаги 7 ёлочек а из белой бумаги 2 ёлочки. Сколько всего ёлочек вырезала Оля?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:29
    0
    Бел. Бумага - 2 ёлочки

    Цвет. Бумага-7 ёлочек

    Всего - ? Ёлочек.

    Решение:

    1) 2+7=9 (ёл)

    Ответ: 9 Ёлочек
  2. 10 мая, 06:44
    0
    Цв. б.-7 ёлочек

    Бел. б.-2 ёлочки

    Всего-? ёлочек

    1) 7+2=9 (ел)

    Ответ: 9 ёлочек всего.