за 2 дня Турист прошёл 26 км путь пройденный в первый день составлял 6-7 пути пройденного во второй день сколько километров прошел Турист в каждый из этих дней

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:34
    0
    1) составим уравнение: 26-Х = 6/7 Х

    2) 26=13/7 Х

    3) Х=14 (за второй день)

    4) 26-14=12 (за первый)