Решите уравнение: 4,72-2,5x=2x+2,92

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:07
    0
    4,72-2,5x=2x+2,92

    -2,5 х - 2 х = - 4,72 + 2,92

    -4,5 х = - 1,8

    х = 0,4