Вычисли периметр треугольника, длина каждой стороны которого равна 6 м.

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:02
    0
    P = a + b+c

    P = a * 3

    P = 6 * 3 = 18
  2. 19 января, 10:08
    0
    Надо 6 умножеть на 6=36