Во одной коробке 12 фломастеров сколько фломастеров в 4 таких коробкках в 10 таких коробках в 20 таких коробках

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:34
    0
    1) 12 * 4 = 48

    2) 12 * 10 = 120

    3) 12 * 20 = 240
  2. 3 июля, 00:20
    0
    В 4 - 4*12=48

    В 10 - 10*12=120

    в 20 - 20*12=240